Неспешно ищется специалист в команду на проект в АЛРОСА

Модератор: Модераторы форума

Real ГУРУ

Неспешно ищется специалист в команду на проект в АЛРОСА

Сообщение Сергей Осипов » 29 июн 2018, 18:48

Коллеги, неспешно ищу специалиста себе в команду, в усиление.

В связи с параллельным стартом у нас в АЛРОСе проекта электронного архива на бета-версии DocsVision 5.5 ECM - начинаю захлебываться на основном проекте.
Есть потребность сфокусироваться на электронном архиве и нужен человек способный подхватить основной проект, разгрузив тем самым меня (при моей поддержке разумеется).

Но специалист нужен серъезного уровня и адекватный, в т.ч. в общении с коллективом заказчика и с техническими рабочими группами смежных информационных систем.
Из технологий, которые надо понимать:
- кодинг на C# под DV5.X
- Transact SQL, хранимки
- написание серверных расширений для DV5.X
- интеграционные механизмы с различными системами (SAP, шарик, Бос-кадровик,...)
- соответственно умение работать с веб-сервисами таких систем или выбор альтернативных механизмов
- способности и опыт в аналитике, в т.ч. в непосредственном общении с функциональными специалистами
- ГЛУБОКОЕ понимание архитектуры DV5.X и ее слабых мест для технологического проектирования в условиях высоконагруженной эксплуатации СЭД

Система наша такая:
2 серверных площадки в аппарате управления в Москве и Мирном, связанных модулем МФО.
Еще 3 серверных площадки в дочерних обществах связанных с площадками аппарата управления модулями МФО.
Собственный механизм синхронизации справочников сотрудников между всеми этими узлами.
Действующая интеграция с SAP, FIM/MIM порталом, SharePoint.
1300 одновременных подключений на сервер.
5 TB размер базы.
Куча самописного функционала (мной писаного).

По деньгам не скажу, но к ожиданиям прислушаются и все обсуждаемо.
ОАО АК "АЛРОСА" (2011-2012гг: ЗАО "Вебзавод"; 2008-2010гг: ООО "Программные технологии")

Новичок

Re: Неспешно ищется специалист в команду на проект в АЛРОСА

Сообщение GrayRoof » 05 июл 2018, 09:16

ответила в ЛС

Вернуться в Курилка